Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель для салонов красоты

При обустройстве салона красоты и выборе для него мебели, обратить внимание нужно на множество аспектов. Это и соответствие санитарным нормам, и функциональность, и эксплуатационные характеристики, и привлекательный внешний вид и многое другое. Планируя реклайнер для салона красоты купить, нужно изучить виды такой мебели, заранее запланировать условия и интенсивность эксплуатации. Оборудование обязательно должно соответствовать предлагаемым услугам, уровню заведения и оформлению интерьера.

Удобство и практичность мебели для салонов не менее важны, чем декоративность. В салонах красоты эффективно используется множество разных инструментов и оборудования. Важными атрибутами становятся стулья, кушетки, парикмахерские кресла. Использовать их должно быть удобно и мастеру, и клиенту. Эргономические показатели должны быть максимальными. По высоте мебель должна регулироваться, так как рост клиентов может быть самым разным.

Раковина средней глубины на тумбе – парикмахерская мойка. Шланг с душем дополнительно используется для того, чтобы после или до стрижки волосы можно было качественно промыть. И клиенты, и мастера пользуются таким важным аксессуаром как зеркало. Работу специалиста клиент должен видеть, чтобы при необходимости вовремя скорректировать действия.

Мягкие кресла и диваны устанавливаются в салонах красоты для того, чтобы клиенты могли с комфортом проводить время при процедурах и в их ожидании. Важным элементом является и стол. Парикмахеры на своих рабочих местах хранят используемые в работе принадлежности и инструмент. Специальный маникюрный стол в салон нужно будет приобрести, если в списках услуг присутствует маникюр. Проводить процедуру на таком столе значительно удобнее, чем на обычном.
Обустраивая салон красоты и выбирая мебель, большинство руководителей обращают внимание на следующие параметры:

• ценовая категория;
• гарантии производителя и продавца;
• соответствие государственным требованиям и наличие сертификатов соответствия;
• длительный срок службы и надежность;
• безопасность эксплуатации;
• привлекательный внешний вид;
• удобство использования и функциональность.

Первое впечатление клиента формируется по оснащению салона. Вся мебель должна быть красивой, эргономичной и надежной. Привлечение потенциальных посетителей, постоянные клиенты, качество обслуживания определяются обстановкой. Не только от профессионализма мастера, но и от мебели зависит успешность салона и его прибыльность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: