Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбор подвесного унитаза


Подвесной унитаз сегодня пользуется большой популярностью, не меньше чем напольная модель. Они довольно долго на рынке сантехники, благодаря чему предлагается большое разнообразие моделей, что позволит выбрать оптимальный вариант для каждого из вас. Отличным вариантом может стать унитаз подвесной Laufen Pro NEW, который представлен по крайне выгодной стоимости.

Говоря про особенности монтажа такой конструкции, надо отметить, что он выйдет вам гораздо дороже, в сравнении с простой, напольной моделью. В то же время, каждый из покупателей имеет возможность получить за эту стоимость стильную и оригинальную модель, которая сможет гармонично вписаться в помещение любой ванной комнаты.

С помощью такого унитаза также будет возможность сэкономить немного свободного пространства, так как он проектируется со скрытым бачком.

Особенности подвесного унитаза


Если говорить про габариты подвесной модели, то они гораздо меньше, в сравнении с обычными вариантами, оснащенными бачками. Такой унитаз в первую очередь популярен, как достаточно компактное дизайнерское решение. За счет особого метода монтажа и компактным размерам, он может быть исполнен в любой форме, к примеру, прямоугольной, округлой или любой другой.

В то же время, большинство производителей стараются упростить максимально дизайн для того, чтобы облегчить уход за ним. Такие модели очень редко отличаются наличием острых углов, что позволяет избежать вероятности получения травм у пользователей. Второй основной отличительной чертой такой конструкции является то, что бачок скрыт в инсталляции. Эта особенность позволяет в значительной мере увеличить полезную площадь в ванне или туалете.

Если вы решите приобрести такой подвесной унитаз, то сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего, каждый сможет подобрать вариант, отвечающий требованиям и запросам. Если во время выбора конструкции у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, имеющих большой опыт в этом деле.

Выбрать стильный унитаз подвесного типа сегодня стало доступным для большого круга потребителей. А наличие большого ассортимента позволяет максимально упростить данный процесс, позволяя подобрать модель под любой запрос.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: