Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Профессиональная химчистка мебели и ковров на дому


Чистка ковров, мебели и диванов на дому – недорогая альтернатива химчистке с вывозом на фабрику и удобный способ быстро привести изделия в порядок. Если у вас шерстяной, синтетический, хлопковый ковер или ковролин, ни к чему отвозить его из дома на несколько дней и переплачивать за работы в цехе – такое изделие можно гораздо быстрее и дешевле почистить прямо у вас дома! Это же касается мебели, если заказать химчистку по ссылке https://wcs-msk.ru/ – официальный сайт компании Wash Clean Serviсe.

Сервис предоставляет компетентные услуги по химчистке; используется профессиональное оборудование, безопасные и щадящие моющие средства, действует гарантия. Специалист компании уберет с ковров и мебели пыль, общую грязь, различные пятна, в том числе биологического происхождения и устранит неприятные запахи. Результат его работы – чистота, свежесть и здоровый микроклимат в вашем доме!

Как выполняется чистка ковров?


Для выполнения такой услуги, как чистка ковров на дому применяется экстракторный метод, в основу которого положено использование моющих средств, воды в качестве растворителя и экстракторной машины (коврового экстрактора).

Шаг 1 – нанесение пятновыводящих веществ


Чистящий раствор подается из всасывающего бака под давлением через сопло и одинаковым слоем наносится на поверхность. Практически сразу раствор впитывается, вымывается изнутри по всей длине и буквально разъедает примеси и разлагает их на мелкие частицы.

Шаг 2 – чистка орбитальной машиной при необходимости


Для чистки коротковорсового ковров с сильными загрязнениями и застарелыми пятнами применяется орбитальная двухщеточна машина. Ее вращающиеся щетки оказывают механическое воздействие на ковер, вычищая въевшиеся загрязнения.

Шаг 3 – выведение пятен


С помощью профессионального пятновыводителя и жесткой щетки вручную проводится локальная чистка ковра от пятен.

Шаг 4 – промывка и осушения ковра


Через насадку экстрактора на поверхность ковра подается вода, которая вместе с частицами грязи сразу же всасывается обратно. Бак для отработанной воды наполняется грязной жидкостью, а ковер осушается.

Шаг 5 – обработка антистатиком


По желанию клиента ковер обрабатывается особыми ароматами, придающими ему свежесть и приятный запах, а для нейтрализации статического электричества применяется антистатик, чтобы снизить у материала способность к притягиванию и накоплению пыли.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: