Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности радиаторов Delta Laserline от Purmo

Какой радиатор установить в квартире или частном доме? Над этим вопросом задумываются многие владельцы жилья, когда возникает необходимость замены старого оборудования. Сейчас многие производители предлагают стильные и качественные решения. Но далеко не все из них могут похвастаться удобством и простотой в эксплуатации.

Purmo Delta Laserline

Особенности конструкции

Современные радиаторы purmo delta laserline относятся к категории стильных и надежных моделей. Производитель при разработке данной конструкции учел наиболее распространенные ошибки других компаний и устранил их. Трубчатые модели создаются по самой современной, продвинутой технологии. Инновационный подход совмещает в себе ставку на максимальный комфорт, обеспечение качественного обогрева, незамысловатость в использовании и простоту в уборке.

Чтобы поддерживать такие конструкции в полном порядке, не потребуется изобретать колесо. Уникальная технология позволила создать модель с оригинальным расположением наружных труб. Их профиль очень схож с начертанием буквы D. За счет такой особенности формы владельцам не составляет большого труда периодически протирать и мыть трубы. Радиаторы всегда остаются в чистоте. Именно поэтому их часто устанавливают в домах и квартирах, где живут астматики, аллергики и дети. Но не только в частном жилье монтируются подобные конструкции.

Данная модель пользуется широким спросом при оборудовании медицинских объектов. Наличие специального сертификата, выданного Университетом в Киле, дает возможность монтировать такие уникальные установки на всех объектах здравоохранения и в помещениях с повышенным уровнем гигиенических требований. Кстати, бренд выпускает и другие модели для таких учреждений. Стильные гигиенические радиаторы Purmo Hygiene тоже имеют соответствующий сертификат.

Чем необычна модель Delta Laserline

Чем еще привлекательные такие конструкции? Данная модель, выпускаемая известной компанией Purmo, имеет необычный дизайн. Поскольку конструкция создавалась при использовании новейшего способа лазерной сварки, она не только красиво выглядит, но и обеспечивает идеальный обогрев на большой площади. Пользователи высоко оценили:

  • вариативность типов секций (на 2-6 труб);
  • разнообразие цветового исполнения;
  • возможность вписать модель в любой дизайн интерьера.

Delta Laserline — современные радиаторы, которые идеально впишутся в любое помещение, придав ему особое очарование и шарм.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: