Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

ФБР (телесериал, 2018)

«ФБР» (англ. FBI) — американский драматический телесериал, созданный Диком Вульфом, с Мисси Перегрим и Зико Заки в главных ролях. Премьера сериала состоялась 25 сентября 2018 года на телеканале CBS.

Сюжет

«ФБР» — остросюжетный американский полицейский процедурал, посвящённый внутренней работе команды специальных агентов из нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований. Это элитное подразделение, которое занимаются расследованием самых сложных дел, в том числе связанных с терроризмом, организованной преступностью и контрразведкой, чтобы обеспечить безопасность страны в целом и Нью-Йорка в частности.

В ролях

Эпизоды

Производство

Разработка

Летом 2016 года Вульф объявил о планах создать криминально-драматический сериал о работе ФБР в Нью-Йорке. Согласно изначальной задумке Вульфа, проект должен был выходить на NBC как спин-офф его нью-йоркской криминальной драмы «Закон и порядок: Специальный корпус», в котором он планировал представить сотрудника ФБР; NBC в конце концов не поддержало идею и отложила проект на неопределённый срок по разным причинам. Сериал является первым за 15 лет проектом Вульфа не для NBC.

В январе 2019 года стало известно, что CBS продлили сериал на второй сезон. Премьера второго сезона состоялась 24 сентября 2019 года. 6 мая 2020 года телеканал заказ в производство третий сезон телесериала. Его премьера состоялась 17 ноября 2020 года. 24 марта 2021 года телеканал CBS продлил телесериал на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоится 21 сентября 2021 года.

Кастинг

1 марта 2018 года Зико Заки получил роль Омара Адома Неделю спустя Джереми Систо получил роль Джубала. 13 марта 2018 года Эбони Ноэль присоединилась к составу сериала. 15 марта стало известно что Мисси Перегрим присоединилась к касту.

Съёмки

Отзывы критиков

На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes сериал набрал 62% «свежести» на основе 21-го отзыва со средним рейтингом 6,25/10. На Metacritic сериал получил 57 баллов из 100 на основе 13-ти «смешанных и средних» рецензий. В крупнейшей базе данных фильмов IMDb сериал «ФБР» имеет средний рейтинг посетителей в 6,3 из 10 (3 457 голосов).


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: