Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Большие мамочки: Сын как отец

«Большие мамочки: Сын как отец» (англ. Big Mommas: Like Father, Like Son) также известен как «Дом большой мамочки 3» — американская криминальная комедия 2011 года режиссёра Джона Уайтселла, продолжение фильмов «Дом большой мамочки» и «Дом большой мамочки 2», в главных ролях которого играют Мартин Лоуренс и Брэндон Т. Джексон. Мировая премьера состоялась 16 февраля, в России — 24 февраля 2011 года.

Сюжет

Агент ФБР Малкольм Тёрнер (Мартин Лоуренс) продолжает работать под прикрытием «Большой мамочки» вот уже почти десять лет. Его пасынок Трент Пирс (Брэндон Т. Джексон) только что окончил школу и получил уведомление о поступлении в университет Дьюка, но сам предпочитает развивать музыкальную карьеру в качестве рэпера под именем Prodi-G. Ему нет 18 лет, и он не может ничего подписать, а Малкольм отказывается, потому что считает, что Тренту надо получить образование. Чтобы получить подпись, он преследует Малкольма во время его работы и становится свидетелем убийства, которое совершил русский гангстер Чирков. Чтобы обеспечить Тренту безопасность, Малкольм переодевается в «Большую мамочку» в третий раз, так как Чирков собирается убить того. Трент тоже начинает работать под прикрытием, превратившись в племянницу «Большой мамочки» Шармейн Дэйзи Пирс. Они отправляются в школу искусств для девочек. Трент влюбляется в одну из девочек, в то время как «Большая мамочка» пытается узнать информацию у охранника по имени Кёртис Кул (Фэйзон Лав), который интересуется большими женщинами.

Малкольм ищет флешку, чтобы предъявить обвинения Чиркову и тем самым спасти Трента. Она находится в музыкальной шкатулке, которая была украдена из библиотеки. Трент тем временем идёт на свидание с Хэйли, где встречает своих друзей, которые доложили Чиркову (он представился продюсером, который хочет предложить Тренту работу) его местонахождение. Помощники Чиркова преследуют Трента, но теряют его из виду, так как он переоделся в Шармейн. Начинается выступление Хэйли, и Шармейн решается помочь ей, так как сам он должен был играть в дуэте с ней в облике Трента, но выдаёт себя, спев мужским голосом. Хэйли уходит, а Трента увидел Чирков. Малкольм узнал, что шкатулку с флешкой выкрала из библиотеки Хэйли, и она должна вечером вернуть её обратно. В библиотеке Трент всё ей объясняет и показывает флешку, но подоспевшие преступники пытаются их убить. Спасает ситуацию вовремя подоспевший Кёртис. Как и обещал Малкольм, он подписал контракт, но Трент решает пойти в университет Дьюка. Фильм заканчивается клипом Prodi-G, где тот поёт свои песни. Там же появляется и «Большой папочка».

В ролях


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: