Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Verdammt wir leben noch

Verdammt wir leben noch (Чёрт, мы всё ещё живы) — второй посмертный альбом австрийского певца Фалько, выпущенный в феврале 1999 года, ровно год спустя после гибели певца и последовавшего за ним выхода альбома Out of the Dark (Into the Light). Состоит из неизданных треков певца, записанных в разные годы и пересведённых в едином современном стиле.

Работа над альбомом

После выхода альбома Nachtflug в 1992 году, ставший вполне успешным после череды коммерческих и творческих неудач Фалько, певец намеревался выпустить не менее успешный альбом. Свой следующий альбом Фалько собирался выпустить в конце 1995 года, однако лейбл EMI каждый раз отклонял треки оттуда. Сам певец так же неоднократно сомневался в успехе альбома, и каждый раз его пересводил, а срок его выпуска отодвигал. В итоге, будущий альбом под названием Egoisten был полностью осмыслен и готов к февралю 1998 года, и Фалько собирался его выпустить после своего дня рождения 19 февраля. Однако, 6 февраля в Доминиканской республике певец погибает в автокатастрофе. Спустя три недели после его гибели альбом будет выпущен, но уже под названием Out of the Dark (Into the Light), который оказался коммерчески успешен в немецкоязычных странах.

Многие оставшиеся треки, которые были записаны во время работы над альбомом Out of the Dark (Into the Light), было решено включить в следующий посмертный альбом Фалько. Большая часть треков была записана в сотрудничестве с Томасом Рабичем, другом и соратником Фалько, который и стал продюсером альбома.

Песни Qué Pasa Hombre? и Poison были записаны Фалько ещё в 1987 году в сотрудничестве с Гюнтером Менде и Кэнди Деруж. С ними австрийский певец работал над альбомом Aya, впоследствии отклонённым лейблом Teldec.

Так же, для данного альбома свои треки предоставили братья Болланды, авторы многих хитов Фалько, в том числе Rock Me Amadeus. Однако стоит отметить, что треки Fascinating Man и Wу Live For The Night были переделаны из песни Genie Und Partisan из альбома братьев The Bolland Project (1992 год), а трек From The North To The South является переработкой трека Metamorphic Rocks из того же альбома.

Самой поздней студийной записью Фалько является песня Krise, которая была записана в конце 1997 года и представляла из себя экспериментальный трек

Трек-лист

  • Verdammt Wir Leben Noch (Falco, Томас Ланг, Томас Рабич) — 5:14
  • Die Königin Von Eschnapur (Falco, Томас Ланг, Томас Рабич) — 4:29
  • Qué Pasa Hombre? (Falco, Гюнтер Менде, Кэнди Деруж) — 4:14
  • Europa (Falco, Томас Ланг, Томас Рабич) — 5:07
  • Fascinating Man (Falco, Роб Болланд, Ферди Болланд) — 4:00
  • Poison (Falco, Гюнтер Менде, Кэнди Деруж) — 4:22
  • Ecce Machina (Томас Ланг) — 5:31
  • We Live For The Night (Falco, Роб Болланд, Ферди Болланд) — 3:52
  • Krise (Falco, Томас Ланг, Томас Рабич) — 3:54
  • From The North To The South (Falco, Роб Болланд, Ферди Болланд) — 3:11
  • Der Kommissar (Club 69 remix) (Falco, Роберт Понгер) — 3:41
  • Verdammt Wir Leben Noch (remix) — 4:26

  • Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: