Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Gods of Boom

Gods of Boom (ранее известная как Guns of Boom)— мобильная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная компанией Game Insight. Мировой релиз состоялся 18 мая 2017 года.

Игровой процесс

Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различного оружия и предметов экипировки, каждый из которых имеет свои характеристики и особенности. Максимальный уровень, который можно получить, участвуя в боях против других игроков — 50-й. Матчи проходят на случайно выбранной карте в режиме ранговых игр, за которые происходит начисление трофеев в зависимости от выигрыша или поражения, а также от общего счета игрока за бой. Ранг игрока определяется количеством заработанных им трофеев.

Режимы игры

Классический

  • Death Match («Режим уничтожения»);
  • Capture point («Режим захвата точек»).

Бой длится 5 минут, в течение которых выигрывает команда, первой набравшая необходимое количество очков (500 для Death Match и 1000 для Capture Point) или имеющая на момент окончания боя больше очков, чем команда соперников.

Дополненная реальность (AR)

14 августа 2017 разработчики мобильного соревновательного шутера Gods of Boom показали режим наблюдателя, который позволит при помощи дополненной реальности следить за матчами в выбранном масштабе на любой ровной поверхности. Игра в скором времени получит обновление, в котором будет использоваться эта технология.

В опубликованном ролике можно увидеть целиком всю игровую карту, на которой отображаются все действия пользователей, а также их местоположение. В любой момент зритель может изменить угол обзора или высоту и следить за любым местом локации. Также есть возможность включить запись сражения.

Разработчики игры уверены, что в будущем все зрители киберспортивных дисциплин получат подобную возможность.

Отзывы

Простота управления была встречена положительно многими игроками и интернет-изданиями. Так, в статье от 4pda говорится, что: «В Guns of Boom с этим [управлением] нет никаких проблем. Камера передвигается плавно, без рывков и торможений. Имеется помощь в прицеливании и автострельба. Стоит только навести перекрестие прицела на врага — герой начнёт стрелять самостоятельно. Да, может, это слегка казуально, однако, чего скрывать, очень и очень удобно в мобильной игре.». Также довольно позитивно были отмечены графическая составляющая и динамический геймплей в игре, привносящий дух компьютерных шутеров. Портал Disgustingmen поставил оценку 9 из 10, сказав что «на текущий момент Guns of Boom самый обаятельный и удобный шутер на смартфонах».

18 Июля 2017 было объявлено, что игра преодолела планку в 10 млн загрузок, спустя 2 месяца с момента мирового релиза.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: