Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Up!


Up! — четвёртый студийный альбом канадской кантри-певицы Шанайи Твейн выпущен 18 ноября 2002 года. Диск вышел в трёх версиях: поп-версия (красный диск), кантри-версия (зелёный диск) и международная версия (синий диск) в стиле музыки индийских фильмов. Все диски включали те же самые треки. В США альбом Up! дебютировал на № 1 с тиражом 874,000 копий. На 23 сентября 2004 года RIAA сертифицировал Up! в 11×кр. платиновом статусе (Твейн единственная женщина, имеющая три подряд бриллиантовых диска в США).

История

Альбом в начале декабря 2002 года дебютировал на № 1 в кантри-чарте Top Country Albums и в общенациональном мультижанровом хит-параде Billboard 200, с тиражом 874,000 копий в первую неделю релиза. К 2007 году суммарный тираж Up! превысил 20 млн копий в мире. Диск 5 недель подряд (весь декабрь 2002 и первую неделю января 2003 года) был на № 1 в Billboard 200.

Альбом получил положительные отзывы музыкальных критиков и интернет-изданий, включая такие, как Allmusic, About.com, The Blender, Billboard, Entertainment.ie, Entertainment Weekly, The PopMatters, Robert Christgau, The Rolling Stone, Yahoo! Music, Amazon". В 2007 году обложка альбома была включена журналом Maxim в список самых сексуальных альбомных обложек мира (№ 8 в Sexiest Album Covers).

Список композиций

Слова и музыка всех песен Шанайя Твейн и Роберт Джон «Матт» Ланж.

Чарты


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: