Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Эбби Хэтчер

«Эбби Хэтчер» (англ. Abby Hatcher) — американский получасовой мультипликационный сериал для самых маленьких, транслируемый с 1 января 2019 года по настоящее время. На данный момент вышло всего 2 сезона по 26 серии каждая. Транслируется на канале Nickelodeon. Русская версия сериала началась весной 2019 года на канале Nick Jr., а 29 июня 2019 года премьера состоялась на Nickelodeon. О третьем сезоне анонсов пока что не было.

Сюжет

Сериал рассказывает об умной и энергичной семилетней девочке по имени Эбби Хэтчер и ее новых друзьях Пушистиках, удивительных и причудливых существах, которые живут в отеле ее семьи. Вместе со своим лучшим другом Фузли Бузли, Эбби отправляется в дикие приключения, чтобы исправить ошибки Фузли и помочь им, чем может.

Персонажи

  • Эбби Хэтчер (озвучена Мэйси Друин) - Половина - китайцы 7-летняя девочка в очках с зелеными глазами и фиолетовыми волосами в хвосте, с детективными навыками. Она оснащена высокотехнологичными устройствами, чтобы помочь ей в ее миссиях.
  • Бозли (озвучивается Уайатт Уайт) - аквамарин кролик-пушистик, который может менять цвет, летать (вращая ушами как пропеллер), имеет сверхчувствительный слух и имеет передний карман с различными предметами. Он лучший друг и партнер Эбби.
  • Принцесса Флуг (озвучивает Микела Люси) - Розовый пушистик, похожий на слизняка, который сделан из блестящей слизи, которая может быть липкой или скользкой. Она может пускать пузыри, которые могут унести все, что попадает внутрь, или нейтрализовать липкий блеск мрака. Ее тиара стреляет в подобную липкой струне, которую она может использовать, чтобы захватывать или лазить по вещам, а также липким подобным липкой снарядам. Она часто добавляет «я» в начале и в конце своих предложений («Я, спи, я!», «Я, растяжки, я!», «Я, закуски, я!» и т.д.) И говорит с английским акцентом.
  • Тини Терри (озвучен Джейкобом Солей) - маленький круглый желто-оранжевый кошачий пушистик с крыльями для рук и перепелиным пером на голове, который может раздуваться и парить, как воздушный шар. Но когда ему приходится выкачивать до своего нормального размера, ему нужен кто-то, чтобы пощекотать его. Когда он спускается, он делает гимнастику, когда рядом никого нет, чтобы поймать его. Он становится партнером по ремонту Лекса. Иногда он надевает каску, создавая различные инструменты, которые можно использовать для строительства и ремонта.
  • Отис (озвучивает Кристиан Дал Доссо) - Зеленый и розовый малиновый Fuzzly с тремя растяжимыми щупальцами на голове и четырьмя растяжимыми щупальцами для ног, каждый из которых может использоваться для размахивания или достижения предметов на несколько футов далеко. Он имеет тенденцию произносить «динь», который происходит от нажатия кнопок, включая звонок на стойке регистрации и кнопки лифта, и, таким образом, становится оператором лифта отеля. Эбби дает Отису аккордеон, с которым можно играть (у которого также есть кнопки), чтобы он не сходил с ума от кнопок лифта.

Канал трансляции

«Эбби Хэтчер» дебютировала в Канаде на образовательных вещательных провинциальных вещателях TVOKids и Knowledge Network 11 февраля 2019 года.. Премьера шоу в Великобритании состоялась 6 мая 2019 года в NET и Nick Jr., где его озвучили британские актеры озвучки, заменив оригинальный канадский саундтрек. и дебют на испанском языке в Clan и National Geographic Kids в конце августа 2019 года.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: