Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

NARC

NARC — компьютерная игра в жанре 3D-шутер, разработанная VIS Entertainment и Point of View. Игра была выпущена для PlayStation 2, Xbox и PC. Планировалась версия для GameCube, но позже была отменена. Издателем игры является Midway Games. Издателем игры на PC в России выступила компания «Новый Диск».

Описание

Когда постоянная борьба с преступностью не дает результата, а пойманные с поличным наркодельцы в тот же день выходят на свободу, даже у самых умелых оперативников наступает депрессия. Ну а если лучший друг и напарник становится наркоманом, то жестокий стресс уступает место стремлению навсегда избавить общество от ворья, вандалов, убийц и прочей уличной швали! Именно эти соображения толкнули пару детективов из отдела по борьбе с оборотом наркотиков на тёмный и опасный путь. Лишь тонкая грань отделяет их от тех, с кем они поклялись бороться. Справятся ли герои с соблазном развязать войну на улицах или превратятся в настоящую машину уничтожения — решать тебе!

Ураганный полицейский экшен позволит ощутить себя хорошим или очень плохим копом. Репутация персонажей зависит от каждого поступка и принятого второпях решения. Хочешь — задержи преступника по знакомой по голливудским фильмам схеме. Примени изощренные болевые захваты и комбо-приемы, надень на бандита наручники и устрой ему допрос третьей степени. Не нравится такой вариант — выстрели задержанному дилеру в затылок, вышиби тупые криминальные мозги! Избивай вандалов и наркоманов, взрывай автомобили с крупными авторитетами. Ты сможешь даже использовать служебное положение и позаимствовать немного белого порошка, но помни — передозировка приведёт к закономерному и весьма печальному итогу.

Отзывы

Игра получила смешанные отзывы от критиков.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: