Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Линд, Эмили Элин

Эмили Элин Линд (англ. Emily Alyn Lind, род. 6 мая 2002, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американская актриса. Наиболее известна по роли Эммы в сериале «Все мои дети».

Биография

Эмили Элин Линд родилась 6 мая 2002 года в Лос-Анджелесе, в семье кинопродюсера Джона Линда и актрисы Барбара Элин Вудс. У Эмили есть две родные сестры, старшая Натали Элин Линд и младшая Аливия Элин Линд, которые также являются актрисами.

Свой творческий путь Эмили начала с фильма «Тайная жизнь пчёл» исполнив роль юной Лили. После этого она принимала участие в таких проектах, как «Вход в пустоту», «Дни нашей жизни», «Иствик», «Все мои дети», «Горячая точка» и «Мыслить как преступник».

В 2011 году Линд получила второстепенную роль в сериале «Месть», где она сыграла роль Аманды в детстве. В 2012 году она снялась в фильме «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» вместе с Эбигейл Спенсер и Чад Майкл Мюррей. В 2013 году актриса получила главную роль в фильме «Дорогой немой дневник», основанном на серии популярных детских книг. В 2014 году получила роль в фильме «Джеки и Райан» с Кэтрин Хайгл и Беном Барнсом, премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале. В 2015 году девушка получила роль в сериале «Реанимация», исполнив роль Ариэль. В 2017 году она снялась в фильме ужасов «И гаснет свет…». В 2018 году Эмили сыграла в научно-фантастическом триллере «Репродукция» вместе с Киану Ривзом и Элис Ив.

В 2019 году Эмили сыграла вместе с Юэном Макгрегором и Ребеккой Фергюсон в фильме «Доктор Сон», основанном на популярном романе Стивена Кинга и являющийся продолжением фильма «Сияние». В марте 2020 года стало известно, что Эмили сыграет главную роль в перезагрузке сериала 2007 года «Сплетница» .

Фильмография

Награды


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: