Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Харшман, Марго

Марго Харшман (англ. Margo Harshman; род. 1986) — американская актриса, известна по фильмам «Крик в общаге» и «Кит».

Биография

Марго Харшман родилась 4 марта 1986 года в Сан-Диего, штат Калифорния, США. У неё есть два старших брата, старшая сестра и младший брат. Семья Харшман жила в графстве Ла Чоста в Сан-Диего, но когда Марго исполнись 12 лет семья переехала в округ Ориндж, Калифорния. Там она закончила обучение в средней школе Санта-Ана. Марго любит изучать иностранные языки и умеет говорить по-французски и по-итальянски. В школе любила изучать английский язык, английскую литературу и историю.

Карьера

В возрасте пяти лет Марго стала заниматься гимнастикой и училась игре на рояле. С восьми лет играла в школьном театре. В одиннадцать лет Марго сыграла роль Джульетты в школьной пьесе «Ромео и Джульетта» и именно тогда была замечена как актриса. Карьеру актрисы Харшман начала в 1997 году в фильме «Эльф неверующий». На протяжении десяти лет Марго эпизодически снималась в сериалах. В 2007 году снялась в роли воровки и проститутки в фильме «Спрятать Викторию», в 2008 году снялась в фильме «Кит» совместно с Джесси Маккартни и Элизабет Арнуа. В 2009 году снялась в молодёжном слэшере «Крик в общаге» в роли развязной девушки.

Личная жизнь

С 2017 года Марго замужем за работником музыкальной индустрии Остином Хуксом. 29 ноября 2018 года Харшман подала на развод с Хуксом.

Фильмография


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: