Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Наубер, Геррит

Геррит Наубер (нем. Gerrit Nauber; 13 апреля 1992) — немецкий футболист, защитник клуба «Зандхаузен».

Клубная карьера

Свою футбольную карьеру Геррит начал в клубе «Оснабрюк». В 2008 году в возрасте 16 лет он перешёл в юношескую команду леверкузенского «Байера».

5 августа 2011 года Наубер провёл первый матч за вторую команду леверкузенцев, выступавшую в Региональной лиге «Запад». 27 августа Геррит забил первый мяч в матче против кёльнской «Фортуны». За сезон защитник провёл за вторую команду «Байера» 36 матчей.

Летом 2012 года Геррит перешёл в другой клуб Региональной лиги «Запад», «Шпортфройнде» из Лотте. За новый клуб защитник дебютировал 4 августа 2012 года. В матче против «Фельберта» отметился забитым голом. За сезон Наубер принял участие в 39 матчах, «Шпортфройнде» занял первое место в лиге, однако в переходных матчах за право выступать в 3 лиге уступил клубу «РБ Лейпциг».

Карьера в сборной

Геррит выступал за различные юношеские сборные Германии. В 2009 году выиграл домашний юношеский Чемпионат Европы среди команд до 17 лет. На турнире провёл 3 матча своей сборной, в каждом из которых появлялся на замену. В финальной игре чемпионата против сборной Нидерландов появился на поле в дополнительное время.

В 2009 году Наубер также принимал участие в юношеском чемпионате мира в Нигерии. Сыграл на турнире в первых двух матчах группового этапа. В 1/8 финала немцы уступили будущим победителям турнира, швейцарцам.

Личная жизнь

Старший брат Геррита, Бернфрид, также футболист, является третьим вратарём «Шпортфройнде».

Достижения

Германия (до 17)
  • Чемпион Европы среди юношей до 17 лет (1): 2009

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: