Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ли Джон Сок

Ли Чон Сок родился 14 сентября 1989 года в Сувоне, Южная Корея. Он начал самостоятельную жизнь, когда учился в старшей школе. Как раз в это время он поступил в школу исполнительского искусства.

Ли Чон Сок, учащийся на факультете «Professional Motion Pictures Art» в «South Korean Konkuk University», принял участие в кастинге для участия на телеканале SBS, когда ещё учился в средней школе.

Первый раз он дебютировал как модель в 15 лет.

В 2010 году Чон Сок снялся в двух южнокорейских дорамах под названием «Очаровательный прокурор» и «Таинственный сад». В сентябре 2011 года Чон Сок появился в ситкоме канала MBC «Неудержимый пинок 3: Месть коротышки». После его первого опыта в фильме ужасов «Призрак» Чон Сок сыграл роль второго плана в фильме «Возвращение на базу», ремейке корейского фильма 1964 года «Red Muffler/Scarf». В конце 2012 года он снялся в сериале «Школа 2013» в роли учащегося старшей школы Ко Нам Суна. Сыграл главные мужские роли в дорамах: «Я слышу твой голос» (2013 год), «Доктор чужестранец» (2014 год), «Пиноккио» (2014 год), «W: Меж двух миров» (2016 год), «Пока ты спишь» (2017 год), «VIP» (2017 год), «Хвала смерти/ Гимн смерти» (2018 год), «Роман в придачу/ Романтическое приложение»(2019 год).

8 марта 2019 года поступил на службу в военную службу в качестве социального работника. Из за аварии произошедшей в 16 лет, он не может служить как обычный солдат.

Точная дата его возращения — 2 января 2021 года.

Он является создателем кафе «Café 89 Mainson» в столице Южной Кореи, Сеуле. В 2018 он создал свой проект, под названием A-Man Projec

Фильмография

Телесериалы

Фильмы

Появления в клипах знаменитостей

  • 2NE1 — I Don´t Care
  • CHI-CHI — Don’t Play Around
  • Jung Yup — My Valentine
  • Nicole — Lost (feat. Jinwoon of 2AM)
  • DAVICHI — Love is

Призы и награды


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: