Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Power (песня Little Mix)

«Power» (рус. Мощность) — совместный сингл британской женской группы Little Mix с их четвертого студийного альбома Glory Days (2016). Официальный ремикс на песню был издан как четвертый сингл 26 мая 2017 года с дополнительным вокалом от британского исполнителя Grime Stormzy. Песня посвящена теме расширении прав и возможностей женщин и о том, как женщины могут быть такими же сильными, как и мужчины. Песня достигла шестого места в британском чарте синглов, став одиннадцатым топ-10 синглом группы в Великобритании и третьим с Glory Days. Ремикс песни включен в переиздание их четвертого студийного альбома, Glory Days, Glory Days: The Platinum Edition (2017). «Power» была представлена в качестве одной из тем мероприятия Royal Rumble 2018 WWE. Журнал Outlet отметил стремительный звук синтезатора и инструментальный фон в стиле хаус, а также роботизированный голос песни.

Песня признана «Лучшей песни» на церемонии премии Global Awards 2018 года.

Музыкальное видео

Музыкальное видео было выпущено 9 июня 2017 года и снято режиссёром Hannah Lux Davis. Съёмки проходили в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года, и в нем участвовали Джейд Фёруолл, танцующая с известными пародийными артистами Кортни Акт, Аляской Тандерфак и Уиллам. Сцены с участием Штормзи показывают его в парикмахерской. В конце видео вместе с ними появляются матери участников Little Mix. По состоянию на декабрь 2018 года видеоклип на YouTube получил более 200 миллионов просмотров.

Чарты

Еженедельные графики

Графики на конец года

Производительность диаграммы

Power был выпущен 26 мая 2017 года, где достиг шестого места в британском чарте знакомств. Сингл достиг № 2 в Шотландии и № 7 в Новой Зеландии. Сингл также занял 17 место в Ирландии и 20 место в Бельгии и достиг 40 лучших в Латвии и на Филиппинах.

История релизов


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: