Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Обеспечение зданий доставкой продуктов, почты и т.п.

При планировке участка следует изучить маршруты доставки продуктов, почты и т. п. Хотя этот фактор не имеет решающего значения для планировки участка, но он может вызвать ее изменение, если пути доставки окажутся слишком длинными или извилистыми. Это особенно важно для ежедневного обслуживания. Молочник, сборщик мусора, контролер счетчиков и почтальон должны ходить по всему массиву застройки. Однако слишком длинный путь для молочника может означать опоздание в доставке. Приемлемость почтового маршрутa доставки должна быть обсуждена с местными почтовыми отделениями.
Доставка, производящаяся от случая к случаю (например, из универсальных магазинов, с рынков и из аптек) не представляет особой проблемы: она может потребоваться только одному или немногим квартиросъемщикам одновременно. Тем не менее возможность подъезда фургонов и перевозки мебели должна изучаться и отношении уклонов дорог и расстояния входов в дома от места разгрузки.
Безотносительно от вида доставки ни один вход в дом не должен быть расположен далее 80 м от места разгрузки. То же относится к автомобильным стоянкам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: