Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Покупка квартиры: каковы основные признаки надежного застройщика



В момент приобретения новой квартиры в строящемся доме, покупатель должен быть уверен, что компания, в которую он обратился, четко, грамотно и профессионально выполнит свою работу, своевременно сдаст объект и тому подобное. Например, проверенные квартиры в Алматы (Казахстан) можно купить обратившись в эту компанию, которая не подведет.

Каждая фирма будет убеждать покупателя в том, что они самые честные, добросовестные и исполнительные. Но на практике неоднократно было показано обратное: компания начинала строительство жилого дома, а по финалу - заканчивала не в оговоренные сроки или вовсе не достраивала.

Чтобы выбрать надежного застройщика каждому покупателю следует опираться на пять основных признаков надежности компании.

Первое, на что стоит обратить внимание покупателю – это компания, которую он выберет, должна быть широко известна и пользоваться спросом. Вся информация должна быть предоставлена либо на сайте предприятия, либо непосредственно в офисе. Информация не должна быть скрыта от своего клиента, в противном случае это должно вызвать немало подозрений.

Второе – фирма ведет очень грамотную ценовую политику. Если стоимость за 1 квадратный метр значительно занижена, то клиенту следует задуматься, почему компания работает себе в убыток. Могут быть всевозможные скидки и акции, но цены при этом соответствуют рыночным. Будьте осторожны в этом вопросе.

Надежный застройщик никогда не будет прятать все документы о компании, о своих клиентах. У них все чисто и прозрачно. Они доверяют своим клиентам, а клиенты в свою очередь доверяют и обращаются к ним.

Грамотная фирма-застройщик придерживается сроков выполнения работы. Пронаблюдайте за фирмой, своевременно ли они начинают и заканчивают строительство. Если да, то можете смело пользоваться их услугами.

Надежный застройщик всегда будет иметь солидных партнеров. Компания, имеющая надежного партнера, всегда вызывает доверие у своих клиентов. Поэтому нужно отдавать свое предпочтение той фирме, партнером которой является крупный банк, либо любой иностранный фонд.

Внимательно изучайте всю документацию о компании. Наблюдайте за их работой и за сроками, соблюдает ли застройщик все условия договора, который заключается с клиентом. Изучайте ценовой рынок, чтобы не попасть впросак и в конечном итоге не быть обманутым. Только от вашей внимательности зависит качественное выполнение работы фирмы-застройщика.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: