Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Интерьер детской



В дизайне интерьера детской комнаты основой является устойчивость и статика. Для полов используются темные тона, для стен более светлые.

Яркость элементов декора придаст веселость оформлению комнаты. Дополнительную нежность внесут любимые игрушки. Зачастую для оформления детской используют сказочный стиль, в соответствии с которым подбираются и основная отделка, и декоративная. Мебель тоже может отлично влиться в сказку. Детская кроватка в виде кораблика или машины. Для девочки – в виде кареты принцессы, или просто в «принцесском» стиле. Розовое с золотом. Балдахины и кисточки. Главное - помнить, что при выборе детской кровати основное значение имеют не красота, а материалы, из которых изготовлена кроватка, ее удобство и безопасность. Также можно поставить красивое трюмо, перед которым девочка будет проводить время, приучаясь следить за собой.

Наверняка у вашего ребенка есть любимая приключенческая история или сказочный мир, в котором он мечтал бы побывать. Подарите ему эту радость. Раскрасьте стены иллюстрациями, изготовьте на заказ мебель в виде домика феи или замка принцессы.

Ковер, застеленный в детской, может быть зеленым лужком, на котором цветы и бабочки. Потолок раскрасить голубым, нарисовать облака… Или изобразить звездное небо. Бабочки могут также сидеть на шторах, на полочках. Даже мягкие креслица-пуфы бывают в форме цветов. Достичь «природности» оформления с помощью различных элементов совсем не сложно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: