Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества натяжных потолочных конструкций на тканевой основе



В настоящее время натяжная потолочная конструкция является более приемлемым вариантом из всех представленных на рынке материалов. Она обладает не только разнообразием форм и оттенков, но и славится хорошими эксплуатационными качествами. Так, натяжное полотно на основе ПВХ, которое считается базовым материалом для изготовления потолочных поверхностей натяжного типа, обладает хорошей прочностью, способно удерживать определенный объем воды в случае затопления. Простое в обслуживании и может эксплуатироваться около десяти лет. Но это вовсе не предел, так как есть и более надежные и добротные поверхности. Их появление связано с тем, что ПВХ не отличается рядом основных для отделки качеств. А именно стойкостью к перепадам температурного режима. Также у большинства людей встает вопрос об экологической безопасности ПВХ.

Поэтому в подобных случаях идеальным выходом будет монтаж потолочных поверхностей натяжного типа на тканевой основе. Тканевые натяжные потолки в Спб, например, стали настоящим хитом продаж. Этот тип натяжной поверхности отличается совершенно невообразимыми эксплуатационными качествами. Она значительно прочнее, поэтому способна выдержать не только воздействие пробки из-под бутылки игристого вина, но и удары металлическим предметом. К тому же ткань, из которой производится натяжная поверхность, безразлична к минусовым температурам. В связи с этим ее смело можно применять в неотапливаемом здании, к примеру, таком, как склад. Потому что без проблем способна выдержать длительное охлаждение практически до -40 градусов. В то же время, с точки зрения экологии, она совершенно безвредна и имеет в своем распоряжении те же полезные качества, что и ПВХ.

Производятся тканевые натяжные потолочные поверхности из полиэстеровой пряжи, которая массово применяется при пошиве одежды. Для того чтобы поверхность приобрела требуемую водостойкость, ткань насыщают полиуретаном. Данный полимер тоже не опасен для здоровья так, как применяется в изготовлении предметов бытового назначения и подошв обуви. Одновременно он обладает фантастической надежностью и стойкостью к всевозможным химикатам, а также механическим воздействиям. И напоследок, тканевые натяжные потолки в Спб цена с установкой очень доступна для большинства обывателей.

Одним минусом потолочной поверхности натяжного типа на тканевой основе считается малый выбор отделки полотен, который возмещается всевозможными рисунками и изображениями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: