Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Конструкционные особенности вышки-туры

Вышка-тура является мобильной (оснащённой колёсами) сборной и разборной конструкцией строительных лесов, нашедшей широчайшее применение в ходе осуществления высотных процедур, в тех ситуациях, когда использование стандартной лестницы оказывается затруднённым из-за потребности располагать материалы для строительства в зоне осуществления процедур.

Если сравнивать со стандартными лесами, то применение вышки туры псрв 21 обладает большим количеством преимуществ, среди которых стоит выделить:

Комфорт перевозки (небольшое количество элементов и незначительная масса позволяет использовать транспортное средств с небольшими показателями грузоподъёмности).

• Быстрые темпы и комфорт сборки. Простая схема позволяет собрать конструкцию всего за двадцать минут.
• Манёвренность. Вышку-туру оснащают колёсами, что обеспечивает её беспрепятственное перемещение.
• Есть возможность располагать материалы для строительства и инструменты в той зоне, где осуществляются работы и т.д.

Это означает, что вышкам-турам удаётся успешно комбинировать все достоинства традиционных строительных лесов, а также приставных лестниц, успешно обходя минусы каждой из перечисленных конструкций.

Сфера использования вышек-тру является весьма обширной: начиная от фасадных частей построек и заканчивая выполнение внутренних работ, установкой оснащения во время проведения концерта и т.д.

Если говорить о технических параметрах вышек-тур, то их высота пребывает в диапазон от трёх до двадцати метров. При этом каждый образец вышки-туры обладает собственным диапазоном высот, которая определяется полной либо же частичной сборкой конструкции. Ширина изделия, как правило, составляет до трёх метров, глубина – до полутора метров.

Что касается нагрузки, с которой может справиться настил, то он определяется толщиной помоста и материалами, задействованными в процесс его производства. Этот показатель составляет до четырёхсот килограммов на один метр квадратный.

Производят вышки туры из стального или же алюминиевого сырья, при этом стальные изделия могут справиться с большими нагрузками.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: