Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Установка пластиковых окон в квартире

Любой человек, занимающийся выполнением ремонтных работ в своей квартире или же строительством коттеджа за пределами мегаполиса, задумывается о том, на каких же окнах остановит свой выбор. В последнее время самыми популярными в нашей стране и в европейских государствах считаются пластиковые окна, и это закономерно, если принимать во внимание большое количество их преимуществ.

Пластиковые окна обладают следующими плюсами:

• Эстетичный внешний облик и универсальность. Благодаря ультрасовременным методикам есть возможность производить окна различных геометрических форм и размеров, так что они прекрасно впишутся в существующее оформление той или иной комнаты.
• Многообразие оттенков и форм позволяет без особого труда купить окна как для городских апартаментов, так и для загородного дома, дачного строения, лоджии и балкона, а также частого дома. Большой выбор покрытий профиля и поливинилхлорида позволяет изготовить окна, учитывая пожелания клиента – начиная от традиционного белого цвета, и заканчивая имитацией различных пород дерева (сосны, дуба и т.д.).
• Стопроцентная герметичность. Окна, созданные с использованием пластикового профиля, способны обеспечить высочайшие показатели шумо- и теплоизоляции, этого можно достигнуть посредством ширины профиля, толщины стекла, числа воздушных камер. К тому же, сегодня есть возможность применять герметичные стеклопакеты и уплотнители.
• Незамысловатое обслуживание окон. Это основная заслуга гладкой поверхности пластикового профиля. Это означает, что вам нужно лишь время от времени мыть окна водой, позабыв об их регулярном ремонте и окрашивании (исключение составляют лишь внешние откосы) на протяжении всего эксплуатационного периода.
• Практичность. Благодаря ультрасовременной фурнитуре можно использовать разнообразные варианты открывания окна, обеспечивая режим проветривания.
• Продолжительный эксплуатационный период. Пластиковые окна характеризуются стойкостью к резкому изменению температурного режима и негативному воздействию факторов окружающей среды. Правильно установленные окна из этого материала прослужат вам очень долго. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что это крайне значимый аргумент.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: