Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Подъёмное оборудование для складов и производств

Разнообразные подъёмные столы и платформы нашли широчайшее применения в разнообразных сферах жизнедеятельности, однако, чаще всего их применяют на производственных площадках, а также на складских помещениях. Подобные столы попросту незаменимы, если необходимо оптимизировать перегрузочные процедуры, они также применяются с целью передвижения по вертикали товаров и различных грузов меж разными уровнями склада.

На крупнейших объектах логистики с целью перемещения спецтехники нередко применяют подъёмники ножничного типа, характеризующиеся высочайшими показателями грузоподъёмности, это позволяет достигнуть качественно нового уровня интралогистики.

Перегрузочный стол является прекрасной альтернативой грузовому лифтовому оборудованию: это надёжное оснащение компактных размеров, которое не требует дополнительного пространства для машинного подразделения. К тому же, с целью установки подъёмника для разгрузки нет необходимости оформлять проектный пакет документов в контролирующих организациях. Вы можете перегрузочный стол купить в одной из специализированных компаний.

Применение подъёмных столов, платформ, а также подъёмников консольного типа на складах и производственных участках обеспечивает высочайший уровень производительности труда, экономию ресурсов персонала, а также высочайшую скорость и безопасность осуществления разнообразных процедур. Это позволяет в перспективе рассчитывать на эффективное функционирование склада в общем.

Сферы использования подъёмных столов, а также платформ:

• Подъёмный стол в роли уравнительной платформы: применяется там, где нужно объединять грузовые площадки, борта автомобильного транспорта, а также пандусы, которые располагаются на разных уровнях.
• Технологичные процедуры: производственное оборудование, функционирующее как в автоматическом, так и в механическом режиме. В такой ситуации подъёмные платформы оборудуют разнообразным вспомогательным оснащением.
• Подъёмный стол в традиционном применении позволяет сократить физические затраты и сделать перегрузочные работы максимально безопасными.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: