Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Искусственный газон

Почти каждый второй хозяин дачи или загородного дома стремится к тому, чтобы сделать на земле место, уголок на котором можно будет просто посидеть отдохнуть, подышать. Когда вы приступаете к планированию такого уголка, не стоит мудрить с дизайном. Упростите себе жизнь, и вместо декоративных цветов, положите искусственный газон. Внешний вид покрытия, почти ничем не отличается от натурального. А вот уход довольно легок и прост и потребует от вас минимум усилий и времени. Не надо чересчур увлекаться, и делать такое покрытие во всем доме. Тогда ваша задумка потеряет смысл, и уютный уголок превратиться в простой и не всегда интересный вид. Уместнее будет сделать такие уголки в тех местах, где трава не растет вовсе.

Данное покрытие считается довольно прочным, поэтому лучше его использовать в тех местах, где есть большая проходимость. Скорее всего, это будет детская площадка, игровая зона, стадион. Если в таких местах оставлять натуральное покрытие. Оно просто будет вытоптано. На таких участках многие хозяева решают высаживать кустарники, и стелить искусственную траву. Подкормка растение происходит за счет жидких удобрений, которые попадают прямо на газон, и через его поры постепенно достигают места назначения.

В продаже есть газоны нескольких видов. Их главное отличие, плотность ворса, высота и толщина. Цветовая гамма довольна разнообразна. Бывают чистые оттенки – синий, зеленый, желтый, бывают комбинированные варианты. Готовое покрытие всегда скручивают в рулоны. В зависимости от того где будет эксплуатироваться такой материал, выбирают и необходимый вид.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: