Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Заборы из металлической сетки от компании «НПЦ ИНФОТЕХ»



Компания занимается изготовлением панельных металлических ограждений. Они сделаны из качественных отечественных материалов, на современном оборудовании. Отвечают всем требованиям, предъявляемым к таким конструкциям.

Это самый дешевый металлический забор, который используется в гражданском и промышленном секторах.

Ассортимент систем ограждения компании:

- City, City 3М для бытовых и заводских сооружений;
- DFence Prof для промышленных, режимных объектов;
- Sport;
- временные ограждения.

Кроме этого фирма выпускает распашные, откатные ворота, калитки и все составляющие, необходимые для установки забора.

Системы ограждения City

Эти металлические ограждения заборы возводят вокруг зданий, приусадебных участков, заводов и фабрик. Они не закрывают обзор, не притеняют растения, оригинально оформляют территорию и прекрасно вписываются в окружающую среду.

Ограда состоит из секций и опорных столбов. Просто крепиться, с помощью квадратных или круглых скоб, в зависимости от профиля опоры. Панели можно заказать в разном цвете. Высота от полутора до двух с половиной метров. Размер ячейки 50х200 миллиметров. Забор надежно охраняет территорию, по нему невозможно подняться или спуститься. Диаметр проволоки от 3 до 5 миллиметров, не позволяет легко сломать или демонтировать ограду.

Системы ограждения DFence Prof

Эти системы полностью соответствуют стандартам и ГОСТам на данную продукцию, действующим в Российской Федерации. Ограждения обеспечивают безопасность объектов энергетики, режимных структур, в том числе от террористов и вандалов.

Они удобно монтируются, неприхотливые в уходе, долговечные и надежные. Срок эксплуатации составляет не менее пятидесяти лет. Высота панелей до трех метров. Изготавливаются из оцинкованного металла, на который нанесено полимерное покрытие.

Системы ограждения Sport

Из легких и маневренных панелей можно сделать ограждение высотой до шести метров. Для монтажа не нужны специальные знания и сложные инструменты.

Временные ограды

Используются при проведении мероприятий, фестивалей, выступлений артистов или для ограждения строительных, ремонтных площадок. Секции установлены на специальные башмаки, соединяются между собой крепежными клипсами.

В комплект к забору можно приобрести калитки и сетчатые ворота на выбор заказчика.

Компания ООО «НПЦ Инфотех» является производителем данных изделий, поэтому цена товара самая демократичная в Москве.

Фирма доставит продукцию своим транспортом, в удобное для Вас время. Квалифицированные консультанты ответят на все вопросы, связанные с монтажом, оплатой, доставкой товара. Проинформируют о действующих скидках и акциях на продукцию.

Если Вы оставите заявку, сотрудники компании свяжутся с Вами, помогут советом, проконтролируют всю цепочку от получения заказа до отправки товара покупателю в самый короткий срок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: