Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбор осветительных приборов для коридора

Заходя в дом, гости первым делом оказываются в прихожей. Как раз по обстановке в коридоре складывается впечатление о владельца, их чувстве вкуса и предпочтениях. Вот почему так важно красиво обустроить коридор. Одним из самых важных нюансов считается подбор осветительных приборов. Какую же люстру приобрести в коридор, дабы получить комфортное пространство?

Если жилые комнаты, как правило, проектируют, учитывая потребности, то на коридор на этом этапе обращают не так уж много внимания. Вот почему в современных квартирах коридоры частенько некомфортные. Придётся постараться, дабы находясь в этой части пространства возникло чувство уюта.

Правильно подобранная люстра может радикально поменять ситуацию. Она способна сделать стены зрительно выше либо опустить потолочную поверхность до удобного руовня.

Однако приобретение люстры для коридора связано и с некоторыми опасными моментами. Если освещение будет выбрано неверно, то даже идеальное оформление прихожей может быть испорчено. Купленные необдуманно светильники, без учёта пространства коридора, могут привести к следующим результатам:

• Полученного света окажется недостаточно;
• Часть коридорного пространства будет потеряно;
• Возникнет не очень-то приятное чувство пустоты;
• Не получится создать уютную и комфортную атмосферу.

Если речь идёт о большом пространстве, то лучше остановить свой выбор на массивной люстре для потолка, в которой присутствует не меньше шести плафонов, при этом дополнительно по периметру есть смысл установить настенные осветительные приборы с направленным светом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: