Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

В Сосенском строится крупный холодильный склад

Как сообщил в среду, двадцать третьего марта, руководитель московского Департамента по развитию новых территорий Владимир Федорович Жидкин, весной 2016 г. планируется завершить строительство нового холодильного склада «Мясо-Рыба», который возводится в поселении Сосенское. По словам Жидкина, новый склад будет снабжать свежей рыбной и мясной продукцией городские магазины и рестораны. Также чиновник отметил, что площадь нового одноэтажного комплекса составит более сорока одной тысячи кв. м. Услуги по обслуживанию систем вентиляции http://moscowvent.ru/services холодильного склада будет оказывать сторонняя организация.

Границы города Москва, напомним, были увеличены первого июля 2012 г. Тогда к столице были присоединены сто сорок восемь гектаров земли, расположенные на юго-западе Подмосковья. Два городских округа – Щербинка и Троицк были присоединены к столице. Также в состав Москвы вошли девятнадцать городских и сельских поселений, расположенных в Наро-Фоминском, Ленинском и Подольском районах. Кроме того, с 2012 г. в состав столицы вошла часть территорий Красногорского и Одинцовского районов Подмосковья. Площадь Москвы в результате расширения её границ выросла примерно в два и четыре десятых раза, по подсчетам специалистов, население «новой Москвы» с учетом временно проживающих, составляет более пятисот тысяч человек.

Согласно предварительным оценкам, к 2035 году в «новой Москве» будет проживать порядка одного млн пятисот тысяч человек. Также к этому времени планируется построить здесь семьсот км дорог, сорок пять км линий метро и создать порядка млн рабочих мест. На присоединенных к Москве территориях, по словам Марата Шакирзяновича Хуснуллина, планируется построить более ста млн кв. м недвижимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: