Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему умирает любовь?



Процент разводов в мире колеблется в разных странах от 40 до 60 процентов. Из их 60 процентов приходится на семьи в возрасте от года до трёх. Неприятная статистика, да? Почему так происходит? Куда уходит любовь, которая очень крепко связывает молодые сердца до свадьбы и максимум 3 года после свадьбы. Разве после этого важного события мы резко меняемся. Неужели мы становимся абсолютно другими. Нет! Почему тогда возникают разногласия, которые до этого никто не замечал? Все начинается с мелочей: не выкинул мусор, не убрал носки. Затем переключаемся на обсуждение характера, начинается обоюдное раздражение. Оставаться дальше вместе тяжело и бессмысленно. В итоге – развод. Ну, а после мужчина легко ознакомься с девушкой здесь egoistki.info или каком-нибудь другом сайте.

Ответ прост – люди говорят на различных языках любви. И ещё – мы не хотим учить язык любви своего супруга! Ведь это кропотливый и сложный труд. Попробуйте поговорить с иностранным гражданином, не зная его язык. Понять друг друга очень сложно, не так ли? Выучить язык любви не менее сложно, чем выучить другой язык. Однако чем больше мы изучаем этот язык, тем легче нам становится понимать друг друга.

Молодые люди приходят один к другому из разной среды, у каждого из них родителями и окружающей его атмосферой зарождается свой язык любви, и, конечно, он не такой, как у мужа или жены. Многие из нас с детства говорят на языке любви своих родителей, он для нас – родной. Позже мы можем, если захотим, освоить и другие языки. Однако, на своём родном нам говорить и проще и легче. Муж и жена очень редко разговаривают на одном и том же языке любви. Почти всегда каждый из них говорит на своём, отсюда и раздражение, и непонимание друг друга. Ведь нельзя надеяться и полагаться на родной язык, если супруг его не знает и не понимает. Если мы хотим быть услышанными, нужно изъясняться на языке своей половинки.

Любовь важна для каждого человека. Только когда сердца наполнены любовью, можно спокойно обсудить разногласия и уладить любой конфликт. Когда супруги познают язык любви друг друга, они начинают меняться. Больше разговаривайте со своим супругом, выясняйте его потребности, прислушивайтесь к нему. Выражайте свою любовь супругу – и может произойти чудо.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: