Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель от производителя под заказ



Выбор мебели – вопрос серьезный, и подходить к нему следует комплексно. Магазинов и предприятий, занимающихся как продажей, так и принимающих заказы на изготовление мебели, сейчас огромное количество. Выбор, предлагаемый ими – огромен, хотя ассортимент зачастую перекликается – в том случае, если магазины реализуют мебель от одного производителя. Цена же при этом может существенно разниться… Так откуда берется цена на мебель? И на что лучше обратить внимание, выбирая предметы обстановки?

Стоимость всегда будет зависеть от таких факторов, как: цена исходного сырья, рациональность технологии изготовления, расходы на транспортировку и хранение, а также процент, который прибавляют к цене посредники, занимающиеся реализацией мебели. Иногда таких посредников бывает несколько, и тогда стоимость может увеличиваться в 3-5 раз по сравнению с исходной. Таким образом, можно прийти к выводу, что мебель на заказ, порой, будет значительно дешевле. Но при этом стоит обратить внимание на качество и, естественно, дизайн мебели – зачастую это может быть важнее цены!

Даже выбирая мебель от производителя, необходимо учитывать:

1) Качество исходного сырья. Оно прямо пропорционально влияет не только на стоимость предметов интерьера, но и на их долговечность, а также эксплуатационные свойства.

2) Соблюдение технологии изготовления – от этого тоже будет зависеть срок службы мебели.

3) Условия работы фирмы-производителя с покупателями. Они не всегда могут быть равнозначны, и тут тоже есть из чего выбирать.

4) Обязательно надо обратить внимание на систему скидок и на акции, проходящие в данный момент. Это позволит сэкономить существенную сумму!

Широкий ассортимент мебели от производителя предлагает компания "Сенатор" (г. Саратов). Помимо стандартных изделий – шкафов-купе, прихожих, кухонь, детских комнат и компьютерных столов – компания занимается изготовлением мебели на заказ, что дает возможность индивидуально подобрать размеры, дизайн и комплектацию предметов интерьера. Кроме того, на стандартную мебель без изменений действует скидка!

Мебель от производителя – это оптимальная цена, великолепное качество и стильный дизайн! Специалисты помогут подобрать – или спроектировать – именно то, что подойдет Вам лучше всего.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: