Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Строительство домов по технологии ТИСЭ

Наверняка любой человек, проживающий в собственном частном доме или же в городской квартире, хотя бы раз задумывался по поводу возведения собственного жилого здания. У кого-то же имеется своя жилплощадь, но очень хочется обзавестись ещё и дачным домом. Наверняка у вас имеется подобное желание. Но вы весьма ограничены в своём капитале и не имеете большую денежную сумму на руках? Или же останавливает отсутствие знаний и практического опыта в строительном секторе?

Однако не стоит отчаиваться, выход есть всегда – это методика ТИСЭ, если вы возьмёте её на вооружение, то наверняка сможете самостоятельно построить дом, при этом неплохо сэкономите семейный бюджет и в будущем ощутите экономию при использовании жилья.

Суть методики ТИСЭ состоит в том, что любой человек может построить дом самостоятельно, даже если у него нет крупной суммы денег и опыта строительных работ. Методика является крайне доступной, простой и недорогой.

Дабы приступить к строительным работам, необходимо иметь в своём распоряжении бур для фундамента ТИСЭ, а также одну или несколько переставных опалубок ТИСЭ. С помощью бура можно построить столбчатый либо же столбчато-ленточное основание, а при помощи опалубки – стены.

Конструкционные особенности бура позволяют создавать сваи с широкой нижней частью, что увеличивает её несущие параметры, тогда как комплектация опалубки позволяет создавать монолитные либо же пустотные блоки и строить стены без мостов холода, успешно решая проблему энергосбережения.

Такая методика подходит для стен из любого материала.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: