Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать подходящий проект модульного дома от usadba.in.ua



Быстровозводимое жилье модульного типа является одним из прогрессивных видов строительства, при котором используются высококачественные материалы и уникальная технология. О том, как выбрать проект модульного дома от usadba.in.ua, читайте далее.

Преимущество модульных домов

Дома выполненные по модульной технологии - это качественное быстровозводимое жилье, изготовляемое на заводском производстве в короткие сроки. Давайте рассмотрим основные аспекты роста популярности данного вида строительства в последнее время.

Монументальные постройки из камня, кирпича и бетона требуют значительных финансовых затрат и длительных сроков постройки. И это две основные причины популярности строительных модулей, полностью оборудованных инженерными сетями и требующие гораздо меньших расходов на обслуживание.

Компактность модульной системы - значимый плюс при планировании строительных работ. Она не требует большого числа технического оснащения и многочисленной рабочей бригады.

Собираемая на заводских мощностях, такая система полностью изолирована от влияния атмосферных осадков, что невозможно при кирпичном, каменном или бетонном строительстве.

Дополнительным качеством является то, что процесс сборки автоматизирован, и задействование человеческого фактора снижается к минимуму. Это исключает вероятность ошибок в конструкции.

Готовые модули доставляют на участок и монтируют в течение суток на подготовленном фундаменте.

Как подобрать подходящий проект

Для оптимального подбора строительного проекта рекомендуем обратиться к usadba.in.ua. Здесь вы найдете -одно, -двухэтажные проекты, которые могут быть рассчитаны как на проживание одного постояльца, так и нескольких семей одновременно.

В случае когда вы планируете развернуть строительство дачных коттеджей, базы отдыха или других объектов коммерческой деятельности, то рекомендуем связаться с менеджером компании ТМ “Современная Усадьба” за более подробной информацией.

Специалист рассмотрит вместе с вами все имеющиеся виды модульных домокомплектов и обязательно учтет все пожелания, если вы желаете внести коррективы в выбранный проект.

Исходя из установленного бюджета и типа проекта будут определены сроки выполнения строительных работ, которые не займут более трех-четырех месяцев. Индивидуальные проекты, разработанные заказчиком, рассчитываются в отдельном порядке.

Когда все организационные моменты будут улажены, заказ принимается к исполнению. Клиент информируется о каждом строительном этапе, потому о качестве готовой конструкции волноваться не придется.

Готовый домокомплект в разобранном виде отправляется на строительный участок, где собирается на протяжении суток. А далее владелец дома получает ключи и может заселяться в комфортное жилье.

ТМ “Современная Усадьба” - лидер модульного строительства в Одессе

Находясь на рынке более десяти лет, ТМ “Современная Усадьба” завоевала доверие украинских заказчиков качеством выполнения работ, а также современным взглядом на строительство компактных домов по разумной цене.

С каждым заказчиком проводится индивидуальная работа, результатом которой становится взаимовыгодное сотрудничество на основе оптимального проекта домокомплекта.

Стоимость оказываемых услуг от компании “Современная Усадьба” - одна из лучших в Одессе. Она удачно сочетается с опытом профессионалов своего дела, которые принимают участие в процессе, и новейшей технологией, позволяющей строить дома в кратчайшие сроки.

Экологичность постройки - это то, что делает выполненные проекты идеальным местом для проживания долгие годы. Деревянные материалы, из которых они построены, специально подобраны с учетом климатических особенностей местности.

Потому, рассматривая варианты сотрудничества с компанией по изготовлению готовых проектов, выбирайте ТМ “Современная Усадьба” - надежного партнера в сфере модульных построек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: