Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Правильное использование краскопульта в ремонте

При покраске дома при желании можно использовать краскопульт, который работает по принципу банального пульверизатора. Внутрь прибора заправляется краска, которая распыляется путём нажатия кнопки на необходимую поверхность. При помощи данного прибора появляется возможность преобразить любую поверхность, кроме того можно покрасить любой предмет мебели. Несмотря на простоту использования, есть ряд правил работы с краскопультом: если при работе с краскопультом ставить в приоритет высокую скорость распыления, то в итоге можно получить абсолютно неравномерный слой краски, который безнадёжно испортит общую картину. Неаккуратное распределение брызг может привести к возникновению подтёков различной интенсивности, что также скажется на результате.

Для того, чтобы покраска стен или потолка прошла без проблем, необходимо соблюдать ряд правил и иметь необходимые приборы для работы:

• Краскопульт
• Малярный скотч
• Обычную бумагу, но лучше всего подойдёт газета
• Кусок ненужной ткани
• Небольшой режущий предмет (подойдёт канцелярский нож)

Изначально необходимо защитить те места, которые не нуждаются в покраске, что можно сделать при помощи малярного скотча. Работу по покраске нужно проводить в помещении, где есть возможность открыть окна или проветривать его при любой возможности, потому что любая краска включает в свой состав вредные химические вещества, которые могут нанести вред здоровью. Тем не менее, к этому списку не относится водоэмульсионная краска, которая разбавляется водой и не несёт в своём составе вредных веществ, но не отличается большой долговечностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: