Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мансарды: от прошлого до наших дней



Мансарды тесно связаны с именем Франсуа Мансара, который смог найти пользу в ранее непригодном и неприглядном промежутке между крышей и верхним этажом. В самом начале можно было увидеть мансарды в виде чердаков под крутой крышей. Они использовались и в качестве жилого помещения, и для хозяйства. Для многих мансарды представляют собой романтичное место, где можно помечтать и представить, что твои фантазии воплотились в реальность.

Очень давно эта часть дома частенько сдавалась в аренду. Мансарды можно было поделить еще на более мелкие комнаты при помощи перегородок. Там в основном селились те люди, которые не располагали достаточным количеством денежных средств, чтобы арендовать нормальную квартиру. В то время такое жилье под крышей не считалось чем-то престижным. Но сегодня все изменилось. Такие ассоциации никак не связаны с мансардой. Сейчас очень много архитекторов, которые заложат прочный фундамент и установят фильтры топливные для дизельных котлов, которые необходимы для того, чтобы очистить топливо перед подачей в топливный насос от разного рода примесей. С помощью топливного фильтра, который легко сменить на новый, продлевается срок эксплуатации самого котла. И это все, необходимо как для вашего дома, так и для офиса. А далее вам остается уже только найти дизайнера, который сделает вашу мансарду современной и интересной.

Очень привлекательно в чердаке то, что вы можете видеть весь город и окружности. Это позволяет сделать пейзаж частью интерьера. Мансарда является местом, которое пропускает много света. Чтобы ваш чердак был современным и стильным, вам нужно не допускать лишних предметов и деталей, он должен быть четкий и слаженный. При отделке можно использовать различные материалы. Если вы хотите, чтобы ваша мансарда была уютной и напоминала о детстве, то лучше остановить свой выбор на деревянных материалах для отделки. Если вы хотите визуально расширить пространство, то сделайте блестящий пол. Мыслите масштабно и у вас все получится!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: