Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Италия - страна для любителей активного шопинга



Италия славится не только великолепными пляжами и потрясающе красивой архитектурой, но и своими модными магазинами, которые стремятся посетить туристы из многих стран мира.

Хотелось бы сказать немного о шопинге в Италии, а в частности – в Римини. Надо заметить, это весьма занимательное и выгодное времяпрепровождение.

Стоимость качественных вещей известных мировых брендов тут значительно ниже, чем в России. А благодаря периодическим распродажам цены падают вдвойне.

Российские туристы – шопоголики могут воспользоваться специальными шоп-турами в Римини включающими в себя посещение фабрик и оптовых баз, с возможностью покупок по цене производителя, что позволяет значительно сэкономить на приобретении товаров.

К примеру, отовариться на оптовом складе-магазине Mercatone Uno, который расположен на Via C. Gnudi, предлагающим большой выбор мебели, товаров для отдыха и дома, одежды.

Римини позволяет сочетать шопинг с расслабляющим пляжным отдыхом или в кафе за чашечкой ароматного кофе.

Большинство крупных магазинов, торгующих одеждой и аксессуарами находятся на улице Viale Regina Elena, расположенной вдоль морского побережья.

Один из наиболее популярных мест для шопинга - La Befane, торговый центр в Римини. На его территории расположились 130 магазинчиков, торгующих качественными и доступными по цене вещами.

А приверженцам торговых брендов с мировым именем необходимо побывать на площади Tre Martiri и Cavour. Именно там уютно расположились элитные бутики марок Versace, Max Mara, Dolce & Gabbana. Если вы в Римини впервые или еще не достаточно изучили этот итальянский город, лучше воспользоваться услугами такси, водители которого прекрасно ориентируются в этой местности и с радостью покажут вам все популярные магазины Римини и его торговые центры.

А те, кто уверен в собственных силах и знает, чего хочет, может взять машину напрокат, чтобы без проблем объездить все торговые точки, предлагающие достойные изделия по доступной цене.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: