Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Коммерческая недвижимость – что это?

Если вы решили инвестировать свои вложения в коммерческое помещение должны ознакомится и знать о массе нюансов с которыми вам придется столкнуться. По сравнению с жильем, конечно, это более выгодное и доходное предложение. Обо всех нюансах поговорим с руководителем отдела коммерческой недвижимости Ириной Ражевой.

Первый вопрос касается такого нюанса. Как же частному и неопытному инвестору определится с необходимым и успешным сегментом.

Молодой и неопытный инвестор, скорее всего не станет вкладывать инвестиции в данное мероприятие, а вложит их в жилой массив. Данный вариант конечно понятен, ведь понятны количество расходов которые уйдут на ремонтные работы, на налоги и обслуживание. Любой собственник сталкивается с использованием жилых массивов ежедневно.

Коммерческие предложения доступны лишь продвинутым и далеко и глубоко мыслящим инвесторам. Очень часто это не простые люди. Такие инвесторы, как правило, уже имеют в наличие успешный бизнес и не однократно инвестировали финансы в жилье.

Как же выглядит он этот человек, которые сегодня может инвестировать определенную сумму в недвижимость.

Зачастую это успешный бизнесмен. Такой человек приобретает территории и участки, либо для собственного пользования, либо под арендную реализацию. Такой предприниматель не боится столкнуться с потерями и готов правильно распоряжаться недвижимостью. Инвестор – это грамотный специалист умеющий находить язык с поставщиками услуг и государственными учреждениями. Это успешны и ловкий предприниматель, за которым пойдут люди и у которого есть определенный багаж знаний за плечами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: