Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

О пластиковых картах



Пластиковые карты стали неотъемлемой частью нашей жизни. И многие оценили их удобство. Не нужно выстаивать очередь в кассу для того, чтобы получить деньги. Можно снять необходимую сумму в любое время дня и ночи в ближайшем банкомате. Но снимая в банкомате всю зарплату или пенсию люди порой даже не задумываются о том, что теряют массу преимуществ, которые дает безналичный расчет.

Прежде всего, это экономия времени. Нет нужды простаивать очереди для оплаты коммунальных услуг. Можно просто поручить банку переводить ежемесячно определенную сумму на счета соответствующих служб. Или можно самостоятельно оплачивать необходимые суммы через интернет. То же справедливо и для других товаров и услуг.

Безналичные расчеты безопасны. Никто не сможет снять сумму большую, чем была указана в счете на оплату. Не зная пин-кода и CVV, злоумышленник не сможет распоряжаться счетом. Кроме того, многие банки вводят дополнительные защитные меры, такие, например, как лимит на оплату в интернете.

Неоспоримым преимуществом является и комфорт при использовании безналичного расчета. Не нужно пересчитывать купюры или искать мелочь для продавца, у которого нет сдачи. Можно оплачивать необходимое сидя дома и попивая чай.

Также использование карты при расчете за товары и услуги, обеспечивает экономию ее владельцу. Во-первых, банки, заинтересованные в том, чтобы клиенты пользовались картами, предоставляют дополнительные бонусы и скидки. Во-вторых, стоимость товаров в интернет-магазинах зачастую существенно ниже, чем в обычных. Так что покупка в них поможет сэкономить. Ну и наконец, используя карту в магазине, легко избежать «округления» не в свою пользу на кассе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: