Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Все плюсы установки межкомнатных дверей из массива

Ни для кого не секрет, что массив является цельным куском дерева. В соответствии со стандартами, принятыми в странах Европы, межкомнатные двери из массива должны не меньше, чем на двадцать процентов состоять из указанного вида дерева. В нашей же стране, в большинстве случаев, производят двери, которые на все сто процентов состоят из такого материала. Вот поэтому их продают по высокой цене, так как их изготовление является весьма трудоёмким, предусматривает ручные работы и отбор высококачественного материала.

Кроме дверей, который в полной мере состоят из древесного массива, имеются также варианты и из имитирующего дерева материала синтетического происхождения, его сверху покрывают массивом. Подобные изделия стоят дешевле, при этом по своему качеству они почти не уступают дверям из массива. Они отличаются продолжительным эксплуатационным периодом, надёжностью и стойкостью к воздействию факторов окружающей среды.

Межкомнатные двери из массива дуба, посмотреть которые вы можете в специализированном интернет-магазине, в заводских условиях покрывают особым лаком, это обеспечивает долговечность древесины, при этом на протяжении всего своего срока службы материал не утратит свой изысканный первоначальный внешний облик. Принимая во внимание требования и пожелания того или иного заказчика, в лак можно добавлять разного рода пигменты, позволяющие менять цветовую гамму материала.

Кроме шикарного внешнего облика, позволяющего подчеркнуть высокое положение в обществе и безукоризненное чувство стиля владельца, двери из натурального дерева отличаются высочайшим качеством, стойкостью, прекрасными шумоизоляционными параметрами, а также многообразием отделочных решений. К тому же, сырьевая база для их производства является полностью натуральной, экологически чистой, что крайне важно для установки в жилых комнатах, где их, как правило, используют. Учитывая указанные параметр, неудивительно, что специалисты советуют останавливать свой выбор именно на полотнах из дуба, подобный вид древесины сегодня пользуется наибольшей популярностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: