Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Минималистичная гостиная

Когда дизайнеры начинают работать над созданием новой гостиной в стиле хай-тек, в первую очередь акцент становится на то, что в данном стиле главные цвета – серый, белый. При этом не существует никаких ярких акцентов и ярких окрасов. Все должно быть классически сдержано и холодно. Правда, сегодня некоторые дизайнеры, все же стали вводить небольшие яркие дополнения в гостиные. Такими яркими изюминками может стать небольшой орнамент на стене или на полу, а также модный дизайнерский аксессуар. Главное чтобы не было нагроможденности и безвкусности. Во всем необходимо чувство выдержки и стиля. Если в вашей хай-тек гостиной будет слишком много ярких вкраплений – это придаст интерьере смешного и непонятного вида. Вы не получите тот результат к которому шли. Всегда не забывайте о мере и сдержанности. Тем более второе названия хай-тек – это классическая сдержанность и строгость.

Перед началом процедуры выбора покрытия пола, предпочтение отдают следующим строительным материалам – плитка, паркетная доска и линолеум, иногда ламинат. Стены обычно принято отделывать флизелиновыми обоями. Через некоторое время плюсом такого покрытия является тот, факт, что обои можно перекрасить матовой краской или глянцевой и ваша гостиная заживет новой жизнью.

Из-за того что главным элементов стиля является урбанистический мотив, стены облицовывают крупным камнем у которого ровная фактура. Если вы не желаете, облицовывать крупным камнем вам в помощь придет штукатурка или кирпич. На некоторые стены принято устанавливать зеркальные панели. Потолок либо реечный, либо глянцевый.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: