Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Магнитные обои – новый тренд в отделке

В последнее время при создании интерьера как жилой недвижимости, так и коммерческих объектов наметился очередной тренд – активная отделка стен. При этом специалисты уверены в том, что поверхность отделочных материалов должна применяться для решения разнообразных проблем, а не выступать в качестве фона для декоративных элементов и предметов мебели. На активной отделке можно делать записи, создавать рисунки и располагать разнообразные предметы на магнитах.

Достигнуть этого вам поможет традиционное магнитное маркерное покрытие. С его помощью можно наладить эффективную работу в офисе, сократить расходы на заказ рекламных носителей на торговой площадке, уменьшить издержки на покупку особого оснащения для конференц-зала и предоставить малышу безграничные возможности для реализации своего творческого потенциала.

В настоящий момент магнитное маркерное покрытие реализуют по доступной цене. Вы можете приобрести не только обои, обладающие магнитными свойствами, но также интерьерные красящие вещества для них. Благодаря последним поверхность становится пригодной для использования маркеров, при этом можно неоднократно стирать те или иные надписи, а также рисунки.

Традиционное магнитное покрытие считается нестандартным решением для оформления интерьера. Отделав стены таим образом, вы можете больше не беспокоиться по поводу того, как же крепить информационные материалы или же рисунки вашей крохи. Всё, что нужно, без труда фиксируется на магнитах.

В последнее время магнитное покрытие частенько комбинируют со стеклообоями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: