Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Использование автокрана на стройплощадке

На любой стройплощадке всегда есть потребность в подъёме на высоту стройматериалов. Подобные строительные материалы зачастую оказывается слишком тяжёлыми, чтобы поднимать их в ручную, а в большинстве случаев – вовсе неподъёмными. Это актуально и для кирпичей, и для плит из бетона, для строительных составов и для иных комплектующих, без которых никак не обойтись при возведении здания, имеющего то или иное предназначение. Оптимальным решением такой проблемы станет использование автокран. Это особый вид техники, который позволяет выполнять различные типы погрузочных и разгрузочных процедур, вне зависимости от их уровня сложности, в весьма сжатые сроки.

На сегодняшний день подобная спецтехника представлена в весьма обширном ассортименте в различных фирмах, в том числе и в компании «San Group Service»: http://sgsgroup.kz/.

Купить свой автокран для строительной фирмы – достаточно дороге удовольствие, подобную покупку могут себе позволить крупнейшие организации и корпорации. Для всех тех, кто ощущает нехватку средств или же кому автокран требуется для разового использования, существует услуга аренды.

На сегодняшний день на любой строительной площадке автокран способен решить большое количество проблем благодаря большому количеству достоинств:

• Несмотря на тот факт, что автокран является грузовым транспортным средством, он может похвастаться компактными размерами и высочайшим уровнем манёвренности. Так, если автокран предварительно разобрать, то его можно перемещать посредством железных дорог, гарантируя быструю доставку во избежание длительных простоев. Ни для кого не секрет, что время – это деньги, а значит, этот фактор является весомым ля любой стадии строительства.
• В наши дни есть возможность подобрать автокран, учитывая потребности и особенности тех или иных строительных работ. При этом самыми важными показателями считаются грузоподъёмность, длина стрелы, мощность и т.д.
• Автокран характеризуется значительной грузоподъёмностью, что позволяет его использовать даже на самых сложных объектах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: