Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности проектирования системы вентиляции

Дабы в будущем по завершению строительства не нужно было тратить значительные денежные суммы на то, чтобы переделать все коммуникационные сети, необходимо заблаговременно задуматься по поводу предварительного расчёта, а также создания проекта вентиляционной системы, а также кондиционирования на том или ином объекте.

На сегодняшний день квалифицированные сотрудники компании QUATRON: quatron.ru готовы создать проектный пакет документов и монтировать вентиляционную систему на любом объекте, вне зависимости от его уровня сложности и, что важнее всего, в чётко оговорённый срок. Нынче большинство фирм успешно работают с системами различных типов, начиная от приточно-вытяжных и заканчивая приточными агрегатами, предусматривающими рекуперацию тепла, моноблочные варианты, а также наборное оборудование. Профессиональные работники готовы подобрать оптимальное решение для указанного объекта, учитывая новейшие стандарты.

В процессе разработки проектного пакета документов необходимо принимать во внимание особенности той или иной комнаты. Так, если мы говорим о городских апартаментах или же небольшом по размере доме, располагающемся за пределами мегаполиса, то вполне можно обойтись вентиляционной системой приточно-вытяжного типа. Она обеспечит помещения свежими воздушными массами и позволит избавиться от неприятных ароматов, а также газов. Если же речь идёт об офисе или ж о производственных площадках, то без весьма замысловатой, а также замысловатой вентиляции, а также кондиционирования никак не обойтись. Это означает, что нормальная циркуляция воздуха в больших комнатах во многом определяется именно грамотно продуманной и установленной системой. Для того чтобы обеспечить слаженное функционирование оснащения и удобство пребывания в будущем, необходимо детально рассчитать вентиляционную систему и создать правильный проектный пакет документов.

Во время расчёта системы вентиляции необходимо принимать во внимание:

• Объём и технические характеристики комнаты;
• Кратность обмена воздуха;
• Расчётные показатели – объёмы воздуха относительно количества людей, которые находятся в помещении.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: