Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Промышленное светодиодное освещение

На сегодняшний день промышленные светодиодные светильники считаются прекрасной альтернативой стандартным лампам накаливания, которые и сегодня активно применяют на производственных площадках.

С годами спрос на такие светильники, приобрести которые вы можете в ООО «МЭК ЭЛЕКТРИКА» г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 87 +7 (499) 322-78-78, лишь возрастает, а их сфера применения становится всё более обширной. Такую популярностью можно объяснить большим количеством преимуществ таких осветительных приборов, а также их высочайшей экономичностью.

В былые времена LED лампочки применяли в качестве осветительных приборов небольших по размерам офисных помещений или же городских апартаментов, так как их владельцы интересовались всевозможными ноу-хау, позволяющими экономить значительные денежные суммы. Однако в наше время подобное освещение можно встретить и на огромных производственных участках, а также на торговых площадках.

В процессе подбора осветительных приборов с целью организации промышленного освещения важно принимать во внимание большое количество факторов, в том числе: эффективность, практичность, безопасность приспособлений.

Необходимо максимально ответственно подходить к покупке светильников, тщательно проанализировав те условия, в которых им придётся работать. Важно принимать во внимание специфику производства, его масштабы, размеры участка или же торговой площадки, уровень взрыво- и пожаробезопасности.

Подбор оснащение необходимо осуществлять в индивидуальном порядке в процессе разработки проектного пакета документов промышленного здания.

Среди плюсов светодиодного освещения стоит выделить:

• Потребление энергии уменьшается, как минимум, на семьдесят пять процентов;
• Свет не мерцает, что безопасно для человеческих глаз;
• Свет является естественным;
• Имеется специальный корпус, обеспечивающий защиту от частичек пыли, влажной среды и иному негативному воздействию факторов окружающей среды;
• Рабочий диапазон температур колеблется от минус сорока до плюс пятидесяти градусов по Цельсию и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: