Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Каким быть кабинету руководителя?

Деловой центр любой солидной организации – кабинет руководителя. В помещении проходят важные встречи, деловые переговоры, подписание контрактов и ряд других не менее важных дел. Чтобы расположить партнеров и чувствовать себя уютно в кабинете, следует знать об особенностях оформления помещения и выборе мебели.

Как правильно подобрать мебель в кабинет?

кабинет руководителяКабинет директора зачастую оформляется в классическом стиле. Поэтому при выборе мебельных атрибутов отталкиваться следует от общего интерьера комнаты. Правильно подобранная мебель – это не только забота о собственном комфорте, но еще и вклад в имидж компании.

При выборе мебельных принадлежностей, обратите внимание на:

• Надежность изделия. Лучше, если атрибуты будут изготовлены из натурального массива. Подобная мебель выглядит не просто роскошно, но и отличается долговечностью. Обратите внимание на товары из дуба, ясеня, сосны.
• Функциональность. Комната руководителя зачастую переполнена бумагами, документами и всевозможными книгами. Хорошо, если мебель будет оснащена полочками, дополнительными ящиками и вместительными шкафами.
• Эргономичность. Эргономичность актуальна всегда и везде, она позволит грамотно распорядиться площадью, выгодно подчеркнув ее.
• Дизайн. Кабинет для руководителя всегда отличается сдержанностью интерьера. Поэтому при выборе мебели, следует руководствоваться следующим правилом: никакого шика, креативности и ярких оттенков.

Сдержанность должна присутствовать в интерьере и мебели, но классику можно разбавить креативными статуэтками и прочими офисными аксессуарами. Дизайн кабинета руководителя – лицо предприятия.

Особенности дизайна кабинета руководителя

фото кабинета руководителяДизайн может существенно отличатся друг от друга. На формирование стиля могут влиять: направления деятельности компании и выделенная площадь. Чаще всего, кабинет руководителя создается с помощью следующих стилей:

• Классика. Самый распространенный и универсальный вариант. Выдержанность, лаконичность, сдержанность оттенков. Классический стиль наверняка подчеркнет статус и имидж компании.
• Арт-деко. Стиль подразумевает использование слегка закругленных мебельных изделий из натурального массива. В оттенках доминируют бежевые и кремовые тона.
• Минимализм. Используют только наиболее необходимые элементы мебели. В этом стиле применяются исключительно геометрически формы. Среди достоинств минимализма – ощущение пространства и рассеянный свет.

Комната руководителя должна располагать и в то же время настраивать посетителей на рабочую волну. При выборе мебельных атрибутов помните, что они должны быть надежными, практичными и функциональными.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: