Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества печати на плёнке ORACAL

Вряд ли у кого-то вызовет удивление тот факт, что широкоформатная печать является одним из наиболее действенных и недорогих типов наружной рекламы, нашедшей широчайшее применение повсеместно, вне зависимости от погодных условий, местоположения, а также размеров населённого пункта.

Одной из самых востребованных сегодня считается печать на плёнке ORACAL, поскольку она позволяет воплотить в жизнь даже самые дерзкие дизайнерские идеи. Вы можете заказать печать на прозрачной пленке в одной из специализированных компаний.

Отметим, что ORACAL – это не категория плёнки, а крупная торговая марка, которая первой приступила к изготовлению самоклеящейся плёнки подобного качества, и сегодня он успешно удерживает лидирующие позиции на рынке. На одну её сторону наносят особый липкий состав, с помощью которого можно без особых сложностей клеить рекламные материалы к разным поверхностям. При этом материал не будет отклеиваться даже в случае продолжительного пребывания под палящими солнечными лучами на морозе или же при частых атмосферных осадках. К тому же, Оракал можно демонтировать без лишних сложностей – сдирать её легко, при этом не останется следов.

Вам также необходимо знать, что если вы обратитесь за помощью в рекламную компанию, то скорее всего, вам предложат материал Оракал нескольких типов - плотный, матовый, скапливающий свет, прозрачный, односторонний, двусторонней и др. Это будет оказывать непосредственное воздействие как на качество картинки, которую вы получите в результате, так и на эксплуатационный период рекламы.

Среди преимуществ плёнки ORACAL хотелось бы выделить:

• С цель нанесения изображения применяют качественные сольентные чернила, которые под воздействием ультрафиолетовых лучей становятся твёрдыми, а значит не будут растворяться в воде и порадуют стойкостью к воздействию факторов окружающей среды.

• Плётка Оракал может похвастаться значительной прочностью, она не порвётся при выполнении монтажных процедур, но, при этом, отличается небольшим весом, а также манёвренностью и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: