Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Строительство домов из кедра

Жилые здания из кедра вполне заслужено можно назвать элитным выбором, поскольку эту породу древесины вполне заслужено называют одной из самых дорогостоящих в различных уголках земного шара. Специалисты уверяют, что именно у этого дерева мощнейшее энергетическое поле, так что в доме из кедра будет царить благоприятная для человеческого организма атмосфера. Рубленые жилые здания из кедра могут похвастаться превосходными эксплуатационными параметрами, именно с этими связана их значительная популярность. Каковы же основные преимущества таких строений?

Деревянные жилые здания из кедра, ознакомиться с их проектами вы можете здесь: http://sibles-stroi.com/, являются весьма дорогостоящим решением, однако эти расходы является весьма оправданными, если принимать во внимание их изысканный внешний облик, хороший интерьер и роскошный кедровый аромат. Это настоящая места для жителей мегаполиса, ведь в таком доме всегда будет запах леса: вы будете получать наслаждения от пребывания в кедровом срубе, к тому же, в таком доме приятно засыпать. Древесина надолго сохраняет тепло в морозное время года и не пропускает сторонние звуки.

И это далеко не полны перечень достоинств, нужно также выделить:

• По показателю прочности и продолжительности эксплуатационного периода кедр практически не уступает лиственнице, в то же время он гораздо проще поддаётся обработке. За это его так любят строители: применять кедр с целью воплощения в жизнь самых дерзких идей значительно проще, чем лиственницу.
• Деревянные стены выглядят уникально, поскольку кедр характеризуется большим количеством оттенков. Изысканная текстуру позволяет создать роскошный дизайн, который придётся по душе даже самому привередливому заказчику.
• Ни для кого не секрет, что кедр характеризуется ещё бактерицидным действием, так что в доме не смогут размножаться опасные микроорганизм. С точки зрения экологической чистоты это оптимальное решение, ни одно другое дерево не способно составить достойную конкуренцию кедру.
• Эта древесина демонстрирует стойкость к гниению даже в условиях высокого уровня влажности, его не будут поражать жуки и плесень вследствие значительного содержания смоляных и эфирных веществ.

Единственным минусом таких домов считается их высокая цена, вот почему в последнее время кедр во время строительства комбинируют с иными материалами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: