Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Биотуалет – идеальное решение для дачи

Организация быта за пределами мегаполиса обладает своими отличительными характеристиками вследствие того, что отсутствует центральное водоснабжение и канализационная система. Владельцы дачных домов попросту пробивают скважину, либо же выкапывают колодец на земельном наделе, а также подбирают самое оптимальное решение обустройства туалета. Дабы не тратить лишнее время на поиски места, которое по своим санитарным стандартам подходит для обустройства уличного туалета, а также на осуществление строительных процедур, нужно купить биотуалет для дачи переносного или же кассетного типа.

Такое автономное приспособление, оснащённой смывом с использованием воды, может создать комфортные условия в любой зоне, где отсутствуют стационарные удобства. Кроме дачных земельных наделов, биотуалеты применяют на судах, в жилых фургончиках и на небольших торговых площадках. Какой же образец биотуалета стоит выбрать?

В состав любого биотуалета входит два резервуара, один из них – это бачок для воды, обеспечивающей смыв, в который страивается унитаз, а второй – бачок, он собирает сточные воды.

Электрические модели биотуалетов по своему внешнему облику идентичны стандартным туалетам. Нижний бак делится на несколько секций, что позволяет разделять отходы на жидкие и твёрдые. В то же время конструкционные особенности предусматривают отведение отходов в жидком виде в канализацию либо же в траншею дренажа. Твёрдые отходы высушивают, используя компрессор, они остаются в ёмкости.

Более дешёвым решением считаются торфяные биотуалеты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: