Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где используются цифровые фрески?

На сегодняшний день благодаря обширным возможностям цифровых фресок, представляющих собой смесь цифровой печати и давних методик – есть возможность получить необычные картинки на любой вкус, потратив на это всего пару дней. С помощью цифровых фресок есть возможность создать изысканное оформление любого помещения.

Сама методика изготовления фресок предусматривает несколько стадий. Для начала необходимо подобрать картинку, полистав каталог цифровых изображений. Оно будет отредактировано в соответствии с вашими требованиями и особенностями дизайна помещения, а затем напечатано на особых широкоформатных принтерах. Как итог, можно получить эксклюзивные фрески, которые будут лишь у вас.

На следующей стадии необходимо зафиксировать полотно на желаемой поверхности. В действителньости эта процедура напоминает поклейку обоев. В процессе производства фресок используют чернила из полимерных веществ, что предотвращает влияние лучей ультрафиолета, высокого уровня влажности и изменения температурного режима. Учитывая такую защиту, неудивительно, что фрески задействуют с целью оформления зоны возле бассейнов, ванных комнат и др.

Среди достоинств цифровых фресок стоит выделить:

• Эксклюзивное оформление дома;
• Продолжительный эксплуатационный период и практичность, они не боятся высокого уровня влажности и не выгорают под воздействием солнечных лучей;
• Процедура изготовления и установки фресок занимает от пяти до десяти дней;
• В процессе производства таких материалов используют исключительно экологически чистые материалы и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: