Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Что такое фитодизайн интерьера?

Растительность привносит красоту в нашу жизнь, способствует очищению воздушных масс и созданию уютной атмосферы в городской квартире, загородном коттедже или же в офисном пространстве.

Такие природные элементы в комнате оказывают положительное воздействие на самочувствие, работоспособность и отдых.

Времена, когда цветы устанавливали на подоконнике, остались в далёком прошлом, в наши дни домашние растения превратились в один из главных компонентов в оформлении комнаты.

Фитодизайн интерьера – это направление в декоре, когда с цель декорирования помещения, улучшения микроклимата и чистки воздушных масс применяют цветочные и растительные композиции.

Перед тем, как притупить к озеленению комнаты, необходимо ознакомиться с главными правилами, которые учитывают мастера в сфере фитодизайна.

Вместо того, чтобы делать из своего балкона склад предметов, которые может быть когда-то вам и пригодятся (а может и нет), лучше создать роскошный уголок, где можно приятно отдохнуть, превратив его в утопающую в зелени беседку.

Так, чтобы разнообразить внешний облик балкона, используйте кустарниковые лианы. Помимо роскошного внешнего облика, эти растения позволяют регулировать тепловой режим в помещении, ограничивая возникновение частичек пыли и существенно уменьшая уровень шума.

Если вы владеете небольшим по площади балконом, что лучше применять вертикальное озеленение.

Грамотно подобранные живые цветы смогут значительно освежить оформление вашей ванной комнаты. Наслаждаясь водными процедурами, вы будете ощущать единение с природной средой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: