Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Оформление помещения в стиле поп-арт

Дабы разобраться с тем, что же такое стиль поп-арт в дизайне помещения, необходимо представить себе красочный рекламный проспект, который украшен, в большинстве своём, геометрическими фигурами, изображениями именитых актёров, певцов, моделей и т.д. Как правило, стилистическую концепцию поп-арт выбирают люди, предпочитающие стремительный ритм жизни, натуры, которые не могут представить свою жизнь без вечеринок и все те, кто склонен к эксцентрическому поведению.

Воплотить в жизнь оформление помещения в стиле поп-парт можно без лишних сложностей, так как сегодня материалы, предметы мебели и аксессуары представлены в весьма обширном ассортименте. Если же что-то вам не удалось отыскать, всегда можно выбрать производство этих предметов на заказ.

При этом специалисты советуют выбирать для оформления в стиле поп-арт просторную комнату. Дело в том, что разноцветные предметы в маленьком помещении будут иметь давящее действие и не позволят создать уютную обстановку. Если же внушительная площадь отсутствует, в поп-арт – это ваша мечта, тогда рекомендуем соблюдать меру и не нагружать комнату большим количеством элементов мебели и декора.

Если говорить о мебели, то для поп-арта идеально подходят изделия из стекла, пластика и древесина самых необычных форм. Тут всё ограничивается только вашим воображением. В таком стиле нередко можно встретить:

• Кровать, имеющую форму сердца;
• Маленький стол неправильной формы;
• Стулья в виде губ и др.

Если у вас нет времени заниматься поисками эксклюзивных предметов, просто обейте ту мебель, которая у вас есть, яркими тканями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: