Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбираем стеллажи для своего склада



Как правило, стеллажи – это достаточно простые, но емкие конструкции, необходимые для размещения товаров или специального оборудования в офисах, торговых центрах, на предприятиях или фабриках. Зачастую использование стеллажей упрощает доступ к необходимым товарам, позволяет размещать груз разного объема и веса благодаря особому строению конструкции, а еще сохраняет достаточное количество свободного пространства в небольших помещениях. Данным системам присуща влагостойкость, защита от повреждения пагубными внешними факторами и неимоверная прочность: это также гарантирует защиту и надежное хранение любых предметов. Часто их высота может меняться в зависимости от требований, что свидетельствует об универсальности использования в любом сервисе.

Широкий ассортимент конструкций представлен не только в специализированных магазинах и строительно-хозяйственных гипермаркетах, но также на различных интернет-сайтах http://okvsk.ru/, посвященных строительной тематике. Стеллажи универсальные отличаются не только размерами и показателями максимально возможного веса, но и имеют разное предназначение.

Разновидности стеллажей

Архивно-складские стеллажи. Конструкции рекомендованы для использования в домашних условиях или в офисах и складах. Широкие объемные полки идеальны для хранения товаров разных размеров.

Консольные. Длинномерные грузы – основное назначение этих конструкций. Отличаются удобным строением, а также достаточной выдержкой.

Передвижные стеллажи. Архивные документы и документы на дисковых или бумажных носителях – все это с легкостью сохраняется в подобных конструкциях.

Также существуют стеллажи, специально оборудованные для хранения товара на складах и помещениях гипермаркетов:

- cash&carry – такие системы позволяют размещать огромное количество товара в торговых центрах, экономя пространство;
- гравитационные – комфортные из-за роликовой системы передвижения груза к месту хранения;
- фронтальные/паллетные – идеальный вариант для складов. Прочная конструкция выдерживает огромный вес;
- глубинные – помогают хранить всю однотипную продукцию в одном месте;
- универсальные – подходят для строительных сервисов, СТО и гаражей благодаря вместительности, а также высокому показателю нагрузки;
- стеллажи для европоддонов – выполняют функцию складирования продукции.

Правильный выбор используемых стеллажей позволит оптимизировать хранение товаров, погрузочно-разгрузочные затраты, а также сделает вашу работу удобной и продуктивной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: